Точка b лежит на прямой между точками c и d чему равен отрезок cb если cd=15 см bd = 8,5 см

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:22
    0
    CB=cd - bd = 15-8,5=6,5 см Ответ: CB=6,5 см