Основание пирамиды прямоугольник со сторонами 6 см и 8 см, а высота 8 см. Найдите объем пирамиды

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:36
    0
    V = 1/3 * S осн * H = 1/3 * 48 * 8 = 128 (cм³)