В прямоугольном треугольнике МКТ (угол М=90*) МК=2 см МТ = 2 корень из 3. Найти угол Т и КТ

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:07
    0
    Тангес угла К=МТ/МК=2 корень из 3/2=корень из 3. Угол К = 60. Т=90-60=30