Основания трапеции равны 20 и 40 сантиметров Боковые стороны равны 12 и 16 см найти периметр

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:28
    0
    P=a+b+c+d

    P=20+40+12+16=88 (см)

    Ответ: периметр трапеции 88 см.