Найдите площадь квадрата, если его стороны равны 1) 1,2 см 2) три четвёртых дм 3) 3 в корне из 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:29
    0
    1) 1,2*1,2 = 1,44 см^2

    2) 3/4*3/4=9/16 дм^2