6 х-8 у при х=2,3, у=5,8 найти значение вырождения

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:28
    0
    6 х-8 у = 2 (3 х-4 у)

    Если х=2,3 у=5,8, то

    2 (3*2,3 - 4*5,8) = - 32,6
  2. 6 сентября, 15:30
    0
    6 (2.3) - 8 (5.8) = - 32.6