Чему равна площадь трапеции средняя линия которой равна 12 см а высота 6 см?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:34
    0
    Вот просто умножь числа.

    m-средняя линия трапеции, h-высота

    S=m*h

    S=12*6=72cm^2