Найти боковую поверхность цилиндра, радиус которого 10, высота 5

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:06
    0
    R = 10 см

    h = 5 см

    длина окружности основания

    L=2pi*R

    Sбок = L*h = 2pi*R * h = 2pi*10*5=100 Пи Или 314 см2