Ширина прямоугольника 9 см, а длина на см больше чему равна его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:07
    0
    38 см

    ширина 9 см

    длина 10 см

    (10+9) * 2=38 см
  2. 9 сентября, 22:41
    0
    Д.-9 + 1=10 (см)

    Р = (10+9) * 2=38 (см)