Длина прямоугольника в 20 раз больше его ширины чему равен периметр прямоугольника, если ширина равна 1 м?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:39
    0
    1) 1*20=20 (м) длина

    2) Р = (а+в) * 2 = (1+20) * 2=42 (м)