Найдите объем правильного тетраэдра с ребром 1 см.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:21
    0
    V = (a^2 корень квадрат из 2) / 12

    V=1*2 кор. кв. из 2/12 = (корень квадрат из 2/12)