Точка В делит отрезок АС на два отрезка. Найдите длину отрезка ВС, если: а) АВ = 3,7 см, АС=7,2 см; б) АВ=4 мм, АС = 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:38
    0
    А) ВС=АС-АВ ВС=7.2-3.7=3.5 (см) б) ВС=4 см-4 мм=3.6 (см)