Найти площадь паралелограма, стороны которого равняются 9 см и 12 см, а угол между ними - 150 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:09
    0
    S=a*b*sin30°=9*12 * (1:2) = 54 см^2