Найдите боковую поверхность куба полная поверхность 240 м квадрат

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:37
    0
    Sполн=6Sкв, Sбок=Sполн - 2Sкв 240=6Sкв Sкв=40, Sбок=240-80=160 м кв
  2. 2 марта, 19:11
    0
    Sполн=6Sкв, Sбок=Sполн - 2Sкв

    240=6Sкв

    Sкв=40, Sбок=240-80=160 м кв