Длина отрезка АВ равна 4,3 см, длина отрезка СД в 5 раз больше. Найти сумму длин этих отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:31
    0
    4,3+5=9,3

    это лего просто плюс
  2. 28 октября, 11:11
    0
    1.4,3*5=21,5

    2.4,3+21,5=25,8