Длина отрезка АB равна 4,3 см, длина отрезка CD в 5 раз больше. Найти сумму длин этих отрезков

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:33
    0
    1) 4,3*5=21,5 (см) - отрезок CD

    2) 21,5+4,3=25,7 (см)

    Ответ: сумма длин этих отрезков 25,7 см.