Найдите радиус шара, если его объём равен 113,04 см³

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:18
    0
    V = 4/3πR³ = 113,04 cm³

    R³ = (3/4π) * 113,04

    R = ∛ ((3/4π) * 113,04) = 3 cm