Даны сторона и два угла треугольника ABC найдите его третий угол и остальные две стороны: а) BC=5 см, угол B=30°, угол c=45°

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:20
    0
    180 - (30+45) = 180-75 = 105

    Ответ: 105