Вычислите объем конуса, высота которого равна 4 см, а диаметр ос-

нования - 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:05
    0
    V = S*h

    S = (pi/4) d^2=0,785*36=28,26

    V = 28,26*4 = 113,04