В треугольнике АВС угол А=90 градусов, ВС=25 см, АС = 15 см. Найдите 1) cos C, сtg В

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:51
    0
    1) cosC=15/25=3/5

    2) ctgB=20/15=4/3