Точка C лежит на прямой между точками A и B найдите длину отрезка AB если А) AC = 2 см CB=3 см Б) AC = 3 дм CB = 4 дм В) AC=12 м CB = 5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:15
    0
    А) АВ=АС+СВ=2+3=5 см

    Б) АВ=АС+СВ=3+4=7 дм

    В) АВ=АС+СВ=120+5=125 дм