Сумма 2 противоположных сторон описанного четырехугольника равна 15 см Найдите периметр этого четырехугольника

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:57
    0
    Ну все просто если описанный значит квадрат. (7,5+7,5) * 2=30
  2. 11 марта, 06:14
    0
    Описанный четырёхугольник - это четырёхугольник имеющий вписанную окружность 15+15=30 (см)