Высота равнобедренного треугольника равна 17 корень 3 найдите его периметр

помогите умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:00
    0
    Видимо ошибка. там не равнобедренный а равный

    если так то сторона - а = (корень из 3/2) * 17 корень из 3=51/2

    периметр Р=3*51/2=76,5