Помогите уравнение (x-6) •2=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:42
    0
    Сначала нужно раскрыть скобки, а потом решить как обычное уравнение.

    (x-6) * 2=0

    2x-12=0

    2x=12

    x=6
  2. 12 апреля, 08:09
    0
    (x-6) •2

    2x - 12=0

    2x=12

    x=12:2

    X=6