В квадрат вписан круг, радиус которого равен 3.6 см. Найдите: а) длину окружност, б) периметр квадрата в) площадь квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:48
    0
    Длина окружности 2 п*r.

    2*3.14*3.6 = 22.6

    периметр квадрата

    4*7.2=28.8

    площадь квадрата

    7.2*7.2=51.84