Катеты прямоугольного треугольника равны. Найдите их длину, если площадь треугольника равна 20 см^2

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:03
    0
    S = 1/2 * a*a=20

    40 = a^2

    a = 10√2