Существует ли выпуклый многоугольник со сторонами: а) 1 см, 2 см, 3 см, 4 см, 9 см;

б) 2 см, 4 см, 10 см, 4 см,

в) 0,6 см; 0,1 см; 1 дробь / 3 см; 1 дробь / 9 см?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:13
    0
    1/6 = 6/6*1=1 см

    2/6 = 6/6*2=2 см

    3/6 = 6/6*3=3 см

    4/6 = 6/6*4=4 см

    5/6 = 6/6*5 = 5 см

    6/6 = 6/6*6 = 6 см