Вычислите площадь ромба, если его диагонали равны 4,8 см и 10 см.

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:44
    0
    S=1/2 * d1*d2=1/2 * 4,8*10=1/2*48=24 (см^2)