Найдите главную диагональ куба, если его V=512

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:16
    0
    V=a^3

    512=a^3

    a=8

    d=корень из (a^2+a^2+a^2) = корень из (64 + 64 + 64) = 8 корней из (3)