Задача разность двух чисел равна 12 а их произведения 32 найти ты числа

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:47
    0
    x-y=12

    x*y=-32

    x=12+y

    x=-32/y

    12+y=-32/y

    отсюда y=-4

    тогда x=8