Известно что в треугольнике авс внешний угол при вершине а = 117 внешний угол при вершине в = 118 расположите стороны треугольника от наимейшей к наибольшей

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:15
    0
    Внутренний угол А=180-117=63

    Внутренний угол В=180-118=62

    Внутренний угол С=180 - (62+63) = 55