Треугольник MNO игол M=65 градусов, угол N на 35 градусов больше угла O. Найдите неизвестные углы треугольника MNO

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:50
    0
    Пусть х - угол О, тогда угол N = (x+35

    x + (x+35) + 65 = 180

    x=40 - угол О

    40+35=75 - угол N