P=15 см боковая сторона 5 см найти: основание

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:18
    0
    (х+5) * 2=15

    2 х+10=15

    2 х=15-10

    2 х=5

    х=5:2

    х=2.5 см

    ответ=основания 2.5 см