Найти значение выраженич - а+4*в-15 при а=6 и в=3

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:28
    0
    А+4*в-15 при а=6 и в=3.

    6+4*3-15=3.

    4*3=12.

    6+12=18.

    18-15=3.
  2. 13 мая, 18:32
    0
    6+4*3-15 = 15 ...