Радиусы оснований усеченого конуса R=3.6 u r=2.4, образующие l=4. Найти S поверхности усеченого конуса

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:57
    0
    S=pi4 (r+R) = s=pi24 = s/pi = 24

    s=24