Найдите радиус основания конуса если его высота 3 см а объем 2.25 см3

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:23
    0
    Радиус=1.5 см

    Потому что V=1/3 п*r2*h

    r2=v/1/3 пh=1.5