Помогите рещить!

Решите треугольники и найдите их площадь:

B ▲ ABC варианты ответов: a=9, b=2, с=8

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:30
    0
    Площадь по формуле Герона: полупериметр р = (9+2+8) / 2=9,5 площадь равна=√9,5 * (9,5-9) * (9,5-2) * (9,5-8) = 7,31