Найдите периметр ромба, если его площадь 12 см², а высота равна 2,4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:51
    0
    S=a*h

    a-сторона

    h-высота

    a=S/h=12/2.4=5 см

    P=4a=20 см