Найдите синус, косинус, тангенс и котангенс углов А и В прямоугольного треугольника АВС, если: а) АС = 4, АВ = 5

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:55
    0
    Sin a = 3/5 = 0,6

    Cos a = 4/5 = 0,8

    Tg a = 4/3

    Ctg a = 3/4 = 0,75

    Должно быть правильно.