Боковое ребро прямоугольного параллелепипеда 8 м, а стороны основания равны 7 м и 24 м

Найдите полную поверхность и объем этого параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:04
    0
    Sполн пов = 2 (ав+св+ас)

    S = 2*832=1664

    V=8*7*24=1344