Як вичислити

sin 150°=

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:56
    0
    Вроде бы 1/2 (в дроби)
  2. 17 сентября, 15:21
    0
    Синус 150=син (180-30) син 30=1/2