X+1=5-3x решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:42
    0
    X+1=5-3x

    x+3x=5-1

    4x=4

    x=1))
  2. 23 апреля, 03:02
    0
    X+1=5-3x

    х+3 х=5-1

    4 х=4

    х=4:4

    х=1