В треугольнике ABC даны два угла, угол A = 32 градуса, и угол

B=57 градуса. Найдите третий угол

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:45
    0
    Угл А + Угл В 57+32=89 180-89=91 57+32+91=180 (сумма углов треугольника) Ответ угл С равен 91