Найдите сторону квадрата, если его площадь равна: 192 мм², 2,89 см², 18 м²

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:10
    0
    192/4=48 (мм)

    2,89/4=0,7225 (см)

    18/4=4,5 (м)