Дан треугольник MEN, ME=EN, MN-EN=1 м, MN=2,3 м, найдите P

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:30
    0
    MN - EN = 1 м, тогда EN = MN - 1 м = 2,4 - 1 = 1,3 м

    Т. к, ME = EN то ME = 1,3 м

    Р = 2 а+в

    Р = 2 * 1,3 + 2,3 = 4,9 см