Найдите координаты центра окружности О, диаметр которой является отрезок MN, если M (-2,-4), N (6,8)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:21
    0
    Используй формулу x=x1+x2/2 и y=y1+y2/2