Решите систему уравнений:

X - 2y = - 7

4x + 5y = 11

X+y = 3

X - y = 5

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:04
    0
    2y=-7+x

    5y=11-4x

    y=3-x

    y=5+x