Смежные стороны параллелограмма равны 32 сантиметра и 26 сантиметров а один его угол равен 150 градусов Найдите площадь параллелограмма

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:35
    0
    S = a*b*sin (C) / 2

    S=32*26*0,5/2=208

    208*2=416