В треугольнике ABC = 40º, внешний угол при вершине B равен 70º. Найдите остальные внутренние углы треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:47
    0
    180-70=110°

    110+40=150°

    180-150=30°

    решение 30°