Найти площадь прямоугольной трапецыи, если основания равны 11 см и 8 см, а боковая сторона равна 5 см.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:57
    0
    S=8+11/2*5=19/2 * 5=9,5*5=47,5